щенячий патруль

Подходим к описанию еще одного мультфильма, а это Щенячий патруль. Он тоже занимает одну из весомых позиций среди просмотров. Дети его точно любят и можно немножко напомнить, что там происходит. Давайте вспоминать. 

Увлекательный мультсериал про щенков-спасателей и их руководителя - десятилетнего мальчика Райдера.
Райдер и его друзья-щенки помогают людям и животным в самых разных ситуациях, порой спасая даже от самой страшной беды. Команда очень дружна между собой, у них случаются разные забавные и интересные истории.
Друзья живут в Бухте Приключений и их знают все жители городка, потому что щенки готовы помочь в любую минуту.  Геров в этом мультфиме несколько и давайте вспомним все имена. Мальчик Райдер. Гонщик - щенок немецкой овчарки. Маршал - далматинец. Пудель - Скай. Крепыш - английский бульдог. Рокки - дворняга. Зума - лабрадор. Эверест - хаски. Какой интересный состав. Правда? Кто Вам нравился больше всего? Да они все обояшки. Никого не выделить, каждый по-своему хорош. А если серьезно, то детский праздник в стиле Щенячий патруль - это отличный выбор Вашего малыша. Тут и девочкам, и мальчикам. Мультфильм полюбился всем и эта коллекция посуды точно придется по вскусу. Давайте проведем небольшой обзор. Посмотреть есть что. Тут и тарелочки, стаканчики, скатерть, салфетки
 
 
      
 
 
           
 
 
А вот расскрывать все секретики не будем и всю коллекцию можно посмотреть на нашем сайте: https://www.original-decor.ru . Но, мы очень любим гостей, а особенно юных. Нравится, когда Вы присылаете нам фотографии с праздника. Очень ждем обратную связь. 
Рубрики блога: