черепашки1

Мальчишки, теперь коллекции только для Вас. Что же, для девочек все показали, а теперь готовы показать коллекцию Черепашки Ниндзя. Помню, как просто засиживались возле экранов телевизора. У каждого из нас был свой любимый мультфильм. Собирали карточки, фантики, наклейки. Многие дети и сейчас так делают. Напомним о чем мультфильм? Давайте. Загадочные события происходят в Нью-Йорке – помощь Рафаэля, Донателло и Микеланджело необходима больше, чем когда-либо. Ведь злодеи совсем распоясались. Город нуждается в героях, а  Шреддер и его зловещий Клан Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Героев люди должны знать в лицо. Но мы продолжаем дальше и посмотрим коллекцию детской посуды. В этой коллекции есть тарелочки, стаканы, салфетки, скатерть. Вся продукция соответсвует всем нормам и безопасна для деток. 

 

      

 

 

 

На продукции полное отражение всей коллекции и то, какие герои изображены. Каждая эмоция, каждое движение. Вы это сами можете посмотреть, а особенно на эмоции своего сыночка. Но давайте разберем, что есть еще. Для фотосессии что берем? А берем гирлянды, праздничные колпачки

 

              

 

 

     

 

Как же прекрасно, когда можно сделать своим любимым деткам праздник. Сделать их на мгровение счастливыми, видеть их улыбки. Чтобы оформить заказ, нужно просто зайти на сайт:  https://www.original-decor.ru. Но еще лучше, если приедете со своим сынишкой к нам в "Магазинчик Праздничка". Добраться к нам очень легко. Нужно зайти в раздел Контакты и там найти карту. Ждем обратую связь. 

 

 

Рубрики блога: