человек паук1

Мамы мальчиков поймут, как же сложно угодить этим сорванцам. Угодить везде, но вот тут они Вам точно скажут спасибо. Знаете за что? За правильный организованный праздник. Догадались? Да, это коллекция Человек Паук. Можно немножко напомнить сюжет. 

Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза и перемены. Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-паука, спасителя людей и грозы преступного мира. Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — терроризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города… Как интригующе и мальчишки прям залипали возле экранов телевизора. Замирали от каждого движения. А мы подготовили для Вас сюрприз - коллекцию для празднования дня рождения в стиле Человек Паук. Давайте посмотрим, что тут есть в наличии. Ну, а ассортимент тут полсто отличный. Смотрите сами: Тарелочки, стаканы, скатерть, салфетки, гирлянды
 
    
 
 
     
 
 
          
 
 
Ваши мальчуганы точно возрадуются. Обязательно нужно запечатлеть эти эмоции и прислать нам. Ну, а заказ оформить можно на сайте: https://www.original-decor.ru . Там Вы найдете, все, что искали. Если не любите социальные сети, то приезжайте к нам в "Магазинчик Праздничка". 
 
 
Рубрики блога: