футбол1

А вот и подошли к любой коллекции наших мальчишек - праздник в стиле футбол. Ну, практически нет равнодушных к этому виду спорта. А давайте оформим праздник в этом стиле? День рождения маленького футболиста должен быть особенным, оформленным в футбольном стиле. Все детали декора коллекции Футбол пронизаны духом этого вида спорта. Цвета, узоры образуют единый стиль, передают атмосферу тематической вечеринки. Соберите свою футбольную команду и пригласите на вечер, посвященный дню рождения друзей, родных или близких. Даже если это будут разные поколения. Это даже интереснее. А Вам нравится футбол? Игра достаточно интересная, динамичная. На поле такие страсти закипают. Ух! Но, а мы пока приглашаем провести день рождение Вашего мальчугана в стиле Футбол. А для праздника предлагаем посмотреть наш ассортимент. Интересно? Тогда начинаем просмотр тарелок, стаканчиков, скатерти, салфеток.

 

         

 

          

 

 

 

Прям в восторге от этой тематики! Ничего лишнего. Все, что нужно есть. Это не все. Если вдруг нужно приобрести готовый набор посуды для праздника, то можно посмотреть вот эти наборы.

 

        

А мы идем дальше. Покажем Вам гирлядны для оформления и перейдем к другой коллекции. Оставим Вам притное послевкусие. Минутки мгновения, чтобы все обдумать и реализоваться все желания Вашего сыночка. Наши гирлянды тоже в стиле футбол. Смотрите сами.

 

      

 

Вот и заканчиваем наше описание, но все можете посмотреть на нашем сайте: https://www.original-decor.ru или приехать к нам в гости, в наш "Магазинчик Праздничка". Наши менеджеры всегда готовы помочь и очень быстро доставить заказ. 

 

 

Рубрики блога: