фиксики1

Кто такие Фиксики, Фиксиков знают все. 

Фиксики - это современный многосерийный мультфильм. Именно так хочется начать повествование. Мультфильм создан специально для детей, чтобы дети не только отдыхали, но еще и учились. Главные герои мультфильма – это Фиксики, такие маленькие существа, которые могут превращаться в болтики и живут в технике, а также, чинят все подряд. Они очень умные, среди них есть не только взрослые, но еще и дети. Одни из них, это Симка, старшая сестра своего брата, Нолика. Он самый младший в семье и только начинает собирать знания. Он помогает сестре, набираясь опыта. Как и положено у Симки и Нолика есть папа — Папус и мама — Мамус. Где же проживает эта дружная семейка?  
Вся семья фиксиков живет в доме маленького мальчика, школьника — Дим Димыча. Совершенно случайно, Нолик и Симка попались на вид мальчику. Хотя запрещается им показываться людям, про них никто не знает. После этого между фиксиками и Дим Димычем завязалась крепкая дружба. Маленькие помощники помогают своему другу, объясняя ему строение той или иной вещи. Сериал очень интересен, ярок и красочен. Как дети, так и взрослые люди могут узнать много нового для себя! Этот мультфильм оставляет самое приятное послевкусие. Хочется смотреть снова и снова. Но, у нас для Вас приятная новость: Мы привезли коллекцию посуды для празднования дня рождения. Давайте ее посмотрим более детально. Она заслуживает Вашего внимания. Начнем с тарелочек, стаканов, салфеток, скатерти, шпажки для кексов.
 
     
 
 
 
 
 
Вот такая яркая пробежка по коллекции Фиксики. Но, тут еще столько интересного. Всегда было интересно, а фотосессию всегда организовываете для своего ребенка? Тут ведь коллекция для более старшего возраста и детки любят, когда они в кадре. Тогда давайте все продумем до конца? Тогда предлагаем на выбор гирлянды и таблички для фотосессии, праздничные колпаки.
 
               
 
 
             
 
 
Ну вот, такая красота у нас получилась и надеемся, что Вам тоже все очень понравилось. Если хотите оформить заказ, то это можно сделать на нашем сайте: https://www.original-decor.ru или приехать к нам в "Магазинчик Праздничка". Увидите все сами. 
 
 
 
Рубрики блога: