три кота1

Кто помнит: о чем повествуется в мультфильме? Давайте вспоминать. В этом мультфильме главные персонажи - это папа, пама и их детки: Коржик, Компот и Карамелька. Рассказ о многодетной кошачьей семье, где папа примерный семьянин. Постоянно ходит с детками в кино, на долгие прогулки. Семья котиков взята как образец и все копирутся с обычной семьи. Все как у людей. Какими вышли персонажи? Да все тоже самое, что и у деток. Частые ссоры, примирения и мирит их маленькая Карамелька. Очень теплый, чистый, домашний такой мультфильм и создан он уже российскими мультипликаторами и это приятно радует.

Мамочки, скажите пожалуйста, Вы хотели бы оформить праздник в этом стиле? А давайте посмотрим, что может получиться и как будет смотреться. Коллекция на деток разных возрастов и подходит как для мальчишек, так и для девчонок. Животных у нас любят все детки и котики живут практически в каждом доме. Тогда начинаем наш обзор и разрешите сначала начать с посуды. Праздничный стол занимает важное место в интерьере и это Ваше настроение. Ваши эмоции. Ну, а для наших деток мы создаем только самое лучшее. Что есть в этой коллекции? В целом, то тут на что посмотреть. Пожалуй, начнем нашу виртуальную прогулку. Начинаем с одноразовых тарелок, стаканчиков, салфеток и что удивительно, но есть цветовые решения и для мальчиков, и для девочек. 

 

             

 

             

 

    

 

Небольшой набросок уже есть. Решение всегда за Вами и комбинировать только Вам, но мы показываем, что и как прекрасно сочетается.  А мы продолжаем дальше. Для развлечения деток можно придумать кучу забав, но им нужно что-то делать. Так дайте им язычки-гудки. Они Вам скажут спасибо. Нейтральнная гамма подойдет всем и даже взрослым. Мы же как маленькие дети. Сюда же добавляем воздушные шары.  Отрывайте вместе с детками. Запускайте воздушные шары, загадывайте желания. 

 

         

 

С воздушными шарами всегда нравятся бумажные помпоны и соты. Две разные текстуры, но такое прекрасное сочетание.

 

           

 

Хороший набросок для празднования дня рождения Вашего ребеночка. Но, суда можно добавить еще праздничные гирлянды. Ведь сложно представить детский праздник без фотосессии,  просто невозможно. 

 

            

 

Не упускайте, возможно организовать праздник родным и близким, а особенно деткам. Уж им точно нужно. Хотите, то можете ориентироваться на тот ассортимент, что предложили мы, а можно посмотреть на нашем сайте: https://www.original-decor.ru или еще лучше, приехать со своим чадом в к нам в "Магазинчик Праздничка". Дети точно знают, что нужно. 

 

 

 

Рубрики блога: