тачки1

"Тачки" вызывают восторг у любого мальчишки. Трудно сейчас найти ребенка, который бы не увлекался машинками и не смотрел истории про Молнию Макквина. Не зря после успешного показа первой части режиссеры отсняли продолжение. О чем Герои мультфильма "Тачки" регулярно оказываются в опасных или смешных ситуациях. Они очень дружны между собой и приходят на помощь друг другу по первому зову. Сюжет истории основан на жизни машинок разных моделей. Их образы до мелочей соответствуют настоящим автомобилям. Главный герой - это успешная гоночная машинка яркого красного цвета. Молния Макквин однажды попадает в новое для него место и сталкивается со старыми моделями автомобилей. Тачки как люди, все тоже самое - наши движения, манеры поведения. Машинки - это наш прототип, отдельный организм. Нравится эта невероятная коллекция? Она со смыслом. Так давайте же перейдем от слов к действию, посмотрим , что в ассортименте. Ассортимент тут невероятный, насыщенный. Вы только посмотрите на эту посуду. Тарелки, стаканчики, салфетки, скатерть, снек-боксы для закусок, подставка для торта и многое другое.

 

       

 

 

       

 

     

 

А еще эта одна из коллекций, где есть вот такая замечательная рамка для фотографий. Предтавляете? Вы сможете вставить фото любимого сыночка и поставить на стол. Это Вам будет еще долго напоминать о торжестве.

Какие у Вас идеи по поводу оформления праздника? Тогда готовы показать некоторые варианты. Давайте проведем обзор? Гирлянды, праздничные колпачки, наборы для оформления - все это найдете у нас. 

 

      

 

Выбирайте вместе со своими детками украшение, оформление. Вас сплотит в единую команду. Тогда приезжайте вместе к нам в "Магазинчик Праздничка" или выбирайте на сайте: https://www.original-decor.ru . Ждем Вас. 

 

 

Рубрики блога: