свинка1

Где-то далеко находится прекрасная страна, жителями которой являются животные. Удивлены? Они очень похожи своим поведением, характером, манерой одеваться на людей. Собаки, кошки, поросята, медведи, овцы ходят на работу, в школу. Ездят на автомобилях, общественном транспорте. Казалось бы, фантастика, но нет, реальность в которой живет дружная семья свинки Пеппы. 

Пеппа маленькая, энергичная свинка. просто озорная девочка, которую так любят родители. Как и все девочки любит яркие платья, присматривает за маленьким братиком. Ходит в сад, где она любимица воспитателей и деток. Наверное отвлеклись. Но кто же не смотрел этот веселый и добрый мультфильм? Наверное все девочки. Хотя и мальчишки тоже. Сам мультфильм вышел на экраны еще в 2004 году, а любимым остается до сих пор.

Ну что же, а мы привезли коллекцию, чтобы оформить детский день рождения в стиле Свинки Пеппы. Но нужно посмотреть, что есть в наличии? Пробежимся? Тогда поехали. Начнем обзор тарелочек, стаканчиков, скатерти, салфеточек, трубочки.  Это все, чем будем оформлять праздничный стол. 

 

      

 

          

 

Картинка прорисовалась, но это еще не все. В этой коллекции хороший ассортимент и в плане оформления не будет сложностей. Тогда идем дальше. Тут мне нравится гирлянда для фотосессии, колпачки, бумажные дудочки.

 

     

 

Сюда же можно добавить бумажные помпоны, воздушные шары, фольгированные шары. Тогда смотрите, что готовы предложить с нашего ассортимента.

 

 

      

 

 

              

 

Покупайте всегда качественный товар. Ведь это праздник для Вашего ребенка. Это эмоции и чтобы их не испортить, то лучше заказывайте на нашем сайте: https://www.original-decor.ru или приезжайте к нам в "Магазинчик Праздничка". Желаем Вам самой приятной подготовки.

 

 

 

 

 

Рубрики блога: