русалочка1

Ну и еще один мультфильм из серии Disney, а ведь мы просто не отлипали от экранов телевизоров, когда начиналась трансляция любимых мультфильмов, но особенно мы бежали к экранам, когда показывали мультфильфильм Русалочка. Это был самый просматриваемый мультфильм. Этот мультфильм смотрит и нынешнее поколение деток. Они тоже в восторге и просят оформить свой детский день рождения в стиле Русалочка.

Мы решили облегчить выбор и привезли любимую коллекцию. Ну, а теперь давайте сделаем обзор по коллекции Русалочка. Наверное удобнее всего провести обзор по посуде. Ведь это как оглавление стола, украшение. Посуда должна быть именно безопасной и экологичной. Два важных критерия. Начнем тогда с тарелочек, стаканов, скатерти, салфеток, трубочки для напитков.

 

        

 

         

 

Прекрасная комбинация!!! Тогда идем дальше и смотрим, что тут есть еще. А есть тут еще оформление праздника. Глянем? Обязательно. 

 

        

 

Так нравится, когда наполняется очень много шаров и это создаюет особую атмосферу праздника. Но не всегда шар - это красиво. Это в том случае, если выбраны некачественные изделия. Мы точно знаем толк в шарах и наполняем. Все в одном месте, что очень удобно. Фольгированные шары просто обязательно к приобретению. 

 

   

 

Вот такой обзорчик вышел. Все нужно и все создает праздник Вашей малышке. Но мы чуть не забыли оформить тортик. Как же без сладкого десерта? Это просто нужная часть праздника. Тортик вы конечно заказываете сами, а вот свечки или топпер для торта - это от нас. Выбор за Вами. А если оба элемента декора? Не думали? 

 

        

 

Вот, такой обзорчик у нас вышел. Кажется, что все замечательно. Но остальные элемены сможете посмотреть на нашем сайте: https://www.original-decor.ru . Но если приедете к нам в "Магазинчик Праздничка", то будет еще лучше. Всегда рады нашим гостям. 

 

 

 

 

Рубрики блога: