поли1

Давайте разбирать еще один мультфильм для деток. Робокар Поли вышел на экраны не так давно и нужно знакомиться с каждым персонажем. О чем же мультфильм? Мультфильм о небольших машинках, которые помогают спасать и выполнять возлложенные обязанности. Каждый персонаж - это отдельная личность и уже появились игрушки. Главный герой этого мультфильма - полицейская машинка Поли. Пожарная машинка - это Рой. Скорая помощь - Амбер. Вертолет-спасатель - Хелли. Оператор МЧС - девушка Джин. Вроде всех перечислили. Но, создали не только игрушки, но и бумажную посуду. Мальчишки точно знают про эту коллецию и день рождения просят именно в этом стиле. Тогда начнем смотреть, что есть и чем будем украшать праздничный стол. Тарелки, салфетки, колпачки - это то, что есть всегда.

 

           

 

Как Вам коллекция? Несомненно - она яркая, современная. А как Вы относитесь к воздушным и фольгированным шарам? Если собираетесь наполнять гелием, то выбирайте только качественные шары. Те, что точно не испорят праздник вам и вашему сыночку. Мы готовы предложить нужные воздушные и фольгированные шары.

 

          

 

 

            

 

Такие шары оставят долгий прикус праздника. Это Ваши эмоции и вашего сыночка. Продолжаем подбирать аксессуары для оформления праздника. Можно посмотреть еще гирлянды, помпоны. Они точно нужны. 

 

        

 

Ну, а для упаковки подарочков нужно обязательно специальные мешочки. Смотрите, что готовы предложить - бонбоньерки. Прекрасный вариант. 

А уже более детально заходите на наш сайт: https://www.original-decor.ru или приезжайте к нам в "Магазинчик Праздничка". Всегда рады вашим фото. Присылайте. 

 

 

 

Рубрики блога: