пираты1

Ну, сорванцы, готовьтесь к вечеринке в стиле Пиратская вечеринка. Ух, какая коллекция! Тут точно будет интересно.  Начинаем? Как думаете, что важнее в оформлении праздника? Согласитесь, что праздничный стол нельзя оставлять без оформления. А давайте начнем с оформления торта? Ведь праздничный десерт очень важное лакомство и если оформить в стиле вечеринки, то это будет бесподобно. А что нужно для торта? Сам десерт нужно установить на специальную платформу. Предлагаем подставку для торта и топпер. Ведь какой десерт без украшения? Топпер легко извлечь и не повредить поверхность.

 

   

Согласитесь, отличное сочетание. Ну, а мы пробежимся еще по остальной коллекции. Давайте посмотрим посуду, ведь это тоже важная часть праздника. Детки такие шустрые, что могут нечаянно опрокинуть тарелку и она упадет на пол. Тогда берем только одноразовую посуду. Можно приобрести либо вот такой замечательный набор посуды или тарелки, стаканы, скатерть, салфетки отдельно.

 

              

 

 

    

 

Вот такая картинка нарисовывается. Не каждый может представить, что и как должно выглядеть и сочетаться. Но еще украшение праздничного зала или места под фотосессию. Не забыли? Что тут должно быть? Каждый сам понимает, что и как будет, но а если нет? Тогда можно прислушаться к нашим советам или обратиться к дизайнерам. Для фотосесси можно и нужно приобрести гирлянды, воздушные шары, бумажные помпоны. А есть готовые наборы для праздника. Но у нас есть еще таблички для фотосессии. Сейчас все посмотрим. 

 

               

 

     

 

 

         

 

 

Давайте не оставлять скучающих гостей. Чем их можно развлечь? Можно сыграть игра-вопрос.

 

Ну все, а то раскроем все секреты. Приезжайте к нам в "Магазинчик Праздничка" или оформляйте заказ на нашем сайте: https://www.original-decor.ru

 

 

 

Рубрики блога: