моана1

Каждая девочка в душе бунтарка, маленькая атаманша и где-то Моана, и папа у каждой из них вождь Полинезиии. Вы смотрели этот мультфильм? Мультфильм появился в 2016 году, но его видела практически каждая девочка и мы решили привезти эту яркую коллекцию для оформления дня рождения. Давайте проведем небольшой обзор? Тогда предлагаем посмотреть бумажную посуду для праздника. Это самый оптимальный вариант, но тут коллекция расчитана на более старший возраст и сложностей не должно быть. Тогда начнем смотреть тарелочки, топперы, стаканы, скатерть, гирлянды.

 

               

 

       

 

 

                     

 

Маленький обзор уже есть, но мы продолжаем дальше. Ведь в основе стола не только тарелки, но и другие элементы. Трубочкисалфеточки можно рассмотреть. Декора множество. Выбор только за Вами. Ну а мы готовы показать. 

 

        

Они прекрасно подходят к этой коллекции. Теперь относительно понятно, как должен выглядеть праздничный стол. Но согласитесь, это еще не все. Дальше приступим к оформлению помещения. Пока пусть и виртуально. С чего начнем? Чем же можно украсить праздник? Можно развесить помпоны. Они у нас представлены в разных цветах и размерах. 

       

Но, сюда можно добавить шары-соты и воздушные шары. Прекрасное дополнение к украшениям зала.

 

       

Пожалуй, все получилось очень даже прекрасно. Но остальные атрибуты для праздника можно посмотреть в нашем "Магазинчик Праздничка" или на сайте: https://www.original-decor.ru

 

 

 

 

 

 

Рубрики блога: