микки1

Ну этот мульфильм помнят еще советские детки и он долгое время не сходил с экранов телевизоров. Его точно нельзя пройти мимо и не рассказать, что у нас появилась вот такая замечательная коллекция - "Микки Маус".  Обширная коллекция и Вы это увидите сами. Тогда начнем виртуальный обзор? Стол - именно с него все нужно начинать. Именно праздничный стол задает тон всему празднику. Наверное - это первое, что видят гости. Вы сами посмотрите на эти тарелочки, стаканчики, скатерть, салфеточки, трубочки для напитков:

 

     

 

    

Эти мышки просто вызывают восторг!!! Вы любите своего ребенка, но и родные тоже хотели бы написать приятные слова пожеланий Вашему малышу. Куда будем писать пожеланий? Вашему вниманию предлагаем книгу пожеланий:

 

    

Книги в двух вариациях: для мальчика и для девочки.  Посмотрели? Идем дальше. Гирлянды! Не забываем о них. Ведь украшать помещение нужно обятельно. Это эмоции Вашего малыша бесценны! Тогда и тут пройдемся. Что же вешают для украшения? Гирлянды

 

          

 

Мамулички, а тортик чем планируете украшать? Мы готовы предложить варианты топпера и свечи:

 

     

 

А еще в этой коллекции есть детские футболочки и это не во всех коллекциях. Посмотрим? 

 

     

Маленький обзор провели и Вы можете сами заглянуть на наш сайт: https://www.original-decor.ru и в нашем "Магазинчик Праздничка"

 

 

Рубрики блога: