джентльмен1

 

Просто мальчишечья коллекция и такая яркая, емкая. В этой коллекции собран очень хороший ассортимент. Тогда можно пройтись основательно. Мамочкам мальчишек, а именно юных, очень понравится. Скажу Вам, что эта коллекция очень покупаема и можно приобрести и для мальчишек старшего возраста. Начнем. Мамочки, как Вы планируете рассадку гостей? Какая нужна посуда, скатерть? Однозначно - только бумажная или пластик. Это безопасно и актуально. Легко утилизировать и детки не травмируются, если вдруг опрокинут на себя что-то со стола. А теперь можно виртуально прогуляться. Начнем с бумажных тарелочек, скатерти, стаканчиковсалфеток.

 

                          

 

 

 Но тут еще столько интересного. Хочется показать все. Давайте пробежимся. Шары, шары и Вы только посмотрите какие классные. Можно сделать вот такой фонтан из шаров и устроить фотосессию. 

 

      

 

Шары должны быть из плотного латекса и легко наполняться гелием. Кстати, ассортимент этой коллекции постоянно растет, поэтому вы можете многое найти на нашем сайте "Магазинчик Праздничка". https://www.original-decor.ru

Рубрики блога: