План подготовки ко дню рождения ребенка (чек-лист)

Мы знаем, что планирование вечеринки по случаю дня рождения может быть стрессовым и сложным, но это не обязательно, если использовать наши советы. Используйте этот список, чтобы спланировать и подготовить свою вечеринку. Мы проведем вас через планирование, логистику и покупки.

Pinterest - отличное место для вдохновения: создайте доску, заполненную столами с десертами. Вы быстро приступите к планированию и покупке:

 

 

 


    1. Выберите тему - это задает тон для вашей вечеринки.  Выберите цвет  или создайте свой собственный. Проверьте эти идеи вечеринки по случаю дня рождения для тематического вдохновения вечеринки.


    2. Определите бюджет - прежде чем начать делать покупки, создайте бюджет, чтобы узнать, сколько вы можете потратить.


    3. Выберите дату, время и место - вам нужно это выяснить на ранней стадии. Вы можете решить забронировать место, зарезервировать вечеринку или арендовать развлекательную программу.


    4. Создайте список гостей - как правило, ваш список гостей будет зависеть от количества людей, которые будут комфортно размещаться на празднике. Начните с семьи и близких друзей, затем добавьте в список соседей, одноклассников, коллег и т. Д.


    5. Отправьте приглашения - чем раньше вы дадите гостям детали вечеринки, тем лучше! Цифровые приглашения могут сделать это еще проще!


Теперь, когда у вас есть предварительные детали, давайте отправимся за покупками!

Не забываем заказать праздничный десерт.

Рубрики блога: