photo booth prop ideas

Выпускной вечер - это событие, которое вы хотите запомнить навсегда. Лучший способ запомнить это событие – делать как можно больше фото. Расслабьтесь, празднуйте и наслаждайтесь моментом с этими умными идеями для фотографий выпускного вечера и реквизита фотокабины.
Когда вы почувствуете вдохновение, ознакомьтесь со всеми нашими выпускными фотосессиями и предметами одежды.

 

 

 


Идея 1: фотографии с числами из воздушных шаров.

Числа 2-0-2-0 приобретают новое значение в этом году, поэтому поделитесь своим праздничным настроением с выпускными фотографиями с фольгированными шарами, на которых написано: «Мы сделали это!» Это громко и гордо!

 

pi graduation photo booth 2019 balloons

 

Идея 2: Сделайте себе футболки с надписями.
Это твой год. Покажите им, кто вы есть с футболкой вашего выпускного класса 2020!

 

i 0
Идея 3: используйте фотобутафорию

Вы лучшие друзья сейчас и навсегда, так что запечатлейте момент. Чтобы создать запоминающееся выпускное фото, используйте фото-реквизит, например, блестящую гирлянду и сочетайте головные уборы в шапках с золотыми кисточками.

 

l

 

Идея 4: делайте фото с помощью фото реквизита!

Фотографируйтесь, делись, хэштегом. Для ярких и красочных фотографий веселитесь, позируйте фотографу. С простыми идеями для фотосессии, такими как таблички на палках и гигантская рамка «Polaroid».

l 1

 

Идея 5: разные аксессуары

Надувная шапка для выпускного - идеальная идея для выпускного фото, чтобы выразить ваш энтузиазм и сделать фото еще ярче.

 

l 2

 

Идея 6: Прыгай от радости с выпускным шаром!

Вы готовы к полету? Школа для всех останется только на фотографиях. Но сейчас отрывайтесь максимально. Возьмите свой любимый воздушный шар, наполните его гелием, завяжите ленту и экспериментируйте с дикими и свободными прыжковыми позами.

 

l 3


Идея 7: Гордитесь своим классом!

Вы не могли бы сделать это без ваших одноклассников. Чтобы сделать веселые и праздничные групповые снимки, установите на стойке фотокамеру и наденьте прикольные очки. Интересные кадры Вам гарантированы!

 

l 4


Идея 8: Изложите это с творческой идеей!

Если вы ищете уникальный способ поделиться своими достижениями, попробуйте эту идею # Classof2020 для выпускного фото - позы с кепкой выпускного или другим реквизитом. Для замечательных кадров рекомендуем приобрести фотоальбом.

 

l 5

Рубрики блога: