Пасхальный кролик - день рождение

Пасхальный Кролик сладости и угощения. Идеи.

Предлагаем новые идеи Пасхальных сладостей и угощений. Какими должны быть Пасхальные угощения? Мы же все уши прожужжали! Порадуйте детей и ваших сладкоежек кроличьими лакомствами, такими как кокосовый торт, печенье в стиле Peeps, шоколадные хлопья и кексы, покрытые глазурью. Идеи, приведенные ниже, обязательно заставят ваше вдохновение подпрыгнуть!

 

 

 

 

Идея 1. Пасхальный кролик принес пушистый кокосовый торт! Независимо от того, какой вкус торта вы предпочитаете, попробуйте испечь его в духовке, покрыть глазурью и затем покрыть торт кокосовой стружкой. Затем используйте зеленый краситель, чтобы окрасить нижний край торта зеленым и розовым цветом для ушей, щек и носа. (Профессиональный совет: вырежьте ухо, нос и щеки из пергаментной бумаги и положите их поверх торта для чистых линий.)

 

l

Идея 2: Попробуйте глазурь в виде травки! Ничто так не говорит о Пасхе, как цветная трава и резвящиеся кролики, поэтому украсьте свой любимый кекс, используя топперы с кроликами и несколько цветов глазури. Здесь мы использовали розовый, синий и желтый цвета. Вы можете использовать другие цвета. Мило и вкусно!

 

l 1

Идея 3: Грызть хрустящие рисовые хлопья на палочках-отличное пасхальное угощение – их легко есть во время прогулки! Соберите розовые, желтые и фиолетовые спреи красителя, разрежьте свой любимый хрустящий рис на квадраты и распылите их на три части (используйте пергаментную бумагу, чтобы краситель не окрашивался вне линий). Затем просто вставьте леденцовые палочки в квадраты и используйте каплю расплавленного леденца, чтобы прикрепить украшения для глазури кролика. Они точно не продержатся!

 

l 2

Идея 4: новая идея пряников! Стеганые прянички в виде кролика. Тесто может быть Вашим полюбившимся рецептом, а верх кролика украсьте глазурью. Возьмите набор инструментов для украшения торта и создавайте узоры по верху помадки. Это супер весело и можно задействовать всю семью!

 

l 3

Идея 5: до ушей в писках печенья!
Положить ваши лучшие вперед лапу с Банни выглядывает ® печенье! Вырезать формы кролика из вашего любимого рецепта раскатанного печенья, испечь их и окунуть кондитерские изделия в розовую, фиолетовую, зеленую и желтую сахарную посыпку. Посыпки имитируют сахарную глазурь на Peeps ® . Добавьте черную жемчужную посыпку в качестве глаз и носа и уложите готовое печенье в мини-чашку "корзинки", наполненные желейными бобами. Слишком мило!

 

l 4

Рубрики блога: