5 идей тематических вечеринок для девочек всех возрастов

Если вы ищите интересную идею для девичника, пижамной вечеринки или детского праздника, обратите внимание на эти 5 популярных тематик: они наверняка понравятся и детям, и взрослым! 

 

Сказочная тематика для взрослых

 

Почему бы не добавить нашей жизни немного сказки? Эта тема великолепно подходит для свадеб и романтических свиданий, впрочем, как и для девичника. Замки, короны, волшебные палочки и прочие атрибуты из ваших любимых сказок, конечно, подойдут, но мы предлагаем попробовать выйти за рамки этих традиционных сказочных стереотипов. Создать сказочную атмосферу можно с помощью нежных цветов, мерцающих свечей и романтичной музыки. И, конечно, с помощью почти незаметных, но совершенно незаменимых праздничных аксессуаров: посуды, ваз, подсвечников, милых безделушек и т.п.

Сказочная вечеринка для взрослых 

 

Сказочная тематика для детей

 

Сказочная тема - всегда беспроигрышный вариант для детских праздников. Ведь "сказка" не всегда означает "принцесса". Истории про Питера Пэна или рыцарей так же могут стать основой вашей сказочной темы. Кроме того, не забывайте про классические детские сказки: "Красная шапочка", "Три поросенка", "Маша и медведь" и другие.

Праздник в сказочном стиле для детей 

 

Тропическая тема для взрослых

 

Тропическая (или гавайская) вечеринка - одна из любимых тем наших клиентов. Возможно, потому, что позволяет окунуться в атмосферу экзотики не уезжая из родного города. Вам понадобятся декор, посуда и еда ярких цветов: красный, розовый, зеленый, желтый, золотой и белый. Особого шика добавят пальмовые листья, ананасы и фруктовые коктейли.

Гавайская вечеринка для взрослых 

 

Тропическая тема для детей

 

Праздник в тропическом стиле для детей включает в себя практически то же, что и для взрослых. А именно, много ярких цветов: розовый, желтый, оранжевый и морской синий. Конечно, как можно больше изображений тропических фруктов и животных. 

Гавайская вечеринка для детей 

 

"Кухонная" вечеринка для взрослых

 

Можно накрыть стол и устроить посиделки, а можно сделать приготовление еды центральной темой ваших посиделок. Выберите экзотические блюда, необычные ингредиенты и наслаждайтесь веселой готовкой вместе! Всевозможные кухонные аксессуары можно использовать не только по назначению, но и в качестве декора!

Вечеринка для гурманов 

 

"Кухонная" вечеринка для детей

 

Дети любят делать самостоятельно пиццы, печенье и кексы. Особенно весело это с друзьями! Так почему бы не устроить "поварскую" вечеринку? Снабдите каждого ребенка фартуком, поварским колпаком и подготовленными ингредиентами. Наверняка дети придут в восторг!

Вечеринка маленькие поварята 

 

Чайная вечеринка

 

Чайная вечеринка весьма популярна на западе. Идея пришла из традиции английского 5-ти часового чаепития. Обычно подразумевается винтажный и женственный декор, мягкие подушечки на стульях, кружевные салфеточки, множество цветов. Можно добавить несколько сортов чая для дегустации иразнообразные крошечные закуски - от бутербродов и канапе до сдобы. Кстати, на таких вечеринках принято дарить гостям небольшие знаки внимания - персонализированные упаковки чая, маленькие баночки варенья, небольшие коробочки со сладостями и тому подобное.

Чайная вечеринка для взрослых 

 

Чайная вечеринка для детей

 

Многие маленькие девочки любят играть в "хозяек" и принимать гостей. Маленькая чайная вечеринка - прекрасный и не слишком затратный способ собрать друзей. Вместо чая можно использовать сок или лимонад. Плюс накрыть маленький детский столик для гостей и добавить милых розовых гирлянд и бумажных помпонов. Получится очень мило.

Чайная вечеринка для детей 

 

Спа-вечеринка для взрослых

 

День, посвященный отдыху и уходу за собой - многие женщины об этом мечтают. Вот почему спа-девичники и дни рождения пользуются популярностью. Вы можете пойти в салон или устроить спа у себя дома. Не забудьте насладиться маникюром, педикюром, легким массажем и масками для лица.

Спа-вечеринка на девичник 

 

Спа-вечеринка для детей

 

Девочки любят наводить красоту не меньше, чем взрослые женщины. Можно устроить праздник для девочек, во время которого они научатся делать домашние маски для лица, и шампуни для волос, аккуратно ухаживать за руками и ногами. Возможно, даже делать легкий макияж, если не против родители. В вобщем, девочкам-подросткам должно понравиться.

Спа-вечеринка для подростков 

Рубрики блога: